Un camión con pastas, fiambres y quesos estará frente a la Facultad de Alimentos

En el programa se pueden adquirir los productos con el sistema de compra y pago de la tarjeta Sidecreer en tres pagos sin interés.

El camión estará los días jueves 7 y viernes 8 de diciembre, en el horario corrido de 9 a 18 frente a la sede la Facultad de Ciencias de la Alimentación, de la Universidad Nacional de Entre Ríos (UNER) sita en avenida Monseñor Tavella, esquina Ricardo Rojas.

Productos:

Pastas y tapas: tres paquetes de Fideos Cinta $ 80, tres paquetes de Fideos Fusiles $ 80, tres paquetes de Ñoquis $ 80.

Combo 1 $ 100

Una pascualina hojaldre, una pascualina criolla, dos paquetes de tapas de empanadas de hojaldre y dos paquetes de tapas de empanadas criollas.

Combo 2: $ 155

Dos paquetes de ravioles, dos paquetes de ñoquis, una pascualina de hojaldre y un paquete de tapas de empanadas criollas.

Combo 3: $ 160

Dos paquetes de capellettis más dos paquetes de fideos, una pascualina criolla y un paquete de tapas de empanadas de hojaldre.

Combo 4: $ 165

Dos paquetes de sorrentinos, dos paquetes de fideos y una pascualina criolla

Combo 5: $ 150

Cinco pascualinas criollas y cuatro paquetes de tapas de empanadas criollas

Combo 6: $ 150

Cuatro pascualinas de hojaldre y cuatro paquetes de tapas de empanadas de hojaldre.

Combo 7: $ 190

Un paquete de tapas de empanadas de hojaldre, una pascualina de hojaldre y un paquete de tapas de empanadas criollas más una pascualina criolla, un paquete de ravioles, otro de capelletti, otro de fideos y otro de ñoquis.

Galletitas Malteadas

Tres paquetes de 150 grs. a $ 50 cada uno, seis paquetes de 150 grs. a $ 95 cada uno y un kg. de galletitas a

Miel

Miel, 1 kg a $ 75, Miel ½ kg. a $ 45, miel por ¼ kg $ 35, miel limón por 1 kg. $ 100, miel limón por ½ kg a $ 55.

Aceite de oliva por ½ litro a $ 70, aceite de oliva por un litro a $ 100.

Leche Entera Polvo Santa Elene por 800 gramos a $ 85, chocolatada Santa Elene por 800 gramos a $ 85

Chocolatada Santa Elene por 30 gramos por 2 paquetes a $ 20 y alimento a base de queso rallado Santa Elene por 30 gramos por 2 paquetes a $ 15.

Fiambres

Salamines 1 kg. $ 160, bondiola 1 kg a $ 200, paleta especial a $ 230, jamón cocido natural 1 kg. $ 150, mortadela cañón 1 kg. $ 75, queso cremoso a $ 85, queso sardo 1 kg. $ 120, reggianito 1 kg. $ 130, Mar del Plata 1 kg. $ 160, aceitunas 1 kg. $ 80.

 

 

Entradas relacionadas

مقاطع فيديو سكس indaporn.net سكس بنات محجبه
ntr game drhentai.net mother it has to be you
girls breastfeeding analotube.info tube8 teens
حيوانات مع بنات سكس rjvend.com سكس مراهقات مصر
حفلة نيك جماعي arab4porn.com منتديات جنسية
おっぱい図鑑 javstreams.mobi mmr-al018
free mobile sex video mehrporn.com skymovieshd
xvides indian orgypornvids.net xnxx telugu actress
الكس السعودي pornoarabi.com نيك المعلمة
kolkata ka randi indianfuckingclips.com yo movies online
latest mms scandal video indianpornsluts.com actress oviya
bf chahie ganstavideos.info bangla bf sexy
xxx six video hindi soloporntrends.com m3movs
سكس نيك ام yatarab.com سكس ايطاليا
sex hungry moms indianpussyporn.com xxx south movies